[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
Территория бара Ответов [ 0 ]
Мертвый город Ответов [ 0 ]
Саркофаг Ответов [ 0 ]
Военные Склады Ответов [ 66 ]
Янтарь Ответов [ 63 ]
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
НИИ Агропром Ответов [ 33 ]
night-stalker Постов [ 866 ]
Возрожденный Постов [ 492 ]
Вурдалак Постов [ 208 ]
PrizraK Постов [ 110 ]
Капитан_Иванцов Постов [ 61 ]
Форум » Зона » Армейские склады » Военные Склады
Военные Склады
night-stalkerДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11.30.51 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении

Заброшенная армейская база рядом со разваливающейся деревенькой и небольшим болотцем. Деревенька - место довольно жуткое: мутантами так и кишит, одних кровососов поди сосчитай. Сюда редко сталкеры суются, чаще обходят десятой дорогой. А на территории военной базы анархисты из группировки "Свобода" обосновались. Если дальше в Зону от базы идти - попадешь прямо к Выжигателю мозгов: он путь к Припяти и ЧАЭС наглухо перекрывает.
Прикрепления: 1320165.jpg (155.3 Kb)
ВозрожденныйДата: Пятница, 21 Июня 2013, 00.17.22 | Сообщение # 41
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-Жрут их вот что с ними стаёт....хех...прикинь фанатиков бы одолели и мы не выбрались?Съели б нас тогда....
и вообще что мы сегодня не обедаем?-буднично заметил я.-Харчи из человека были какими-то не питательными,ха-ха-ха-я рассмеялся.Искренни.Первый раз наверное за эти два дня.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 21 Июня 2013, 00.26.05 | Сообщение # 42
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
* я только улыбнулась, и тут тоннель закончился, перед нами показалось больше поле залитое светом и все заросшее цветами множества оттенков, на другом конце поля, стояла повозка, и несколько десятков человек, несколько возились с повозкой, сама повозка была загружена бочками с водой, это я поняла и сказал*
- Наши, это водоносы, идем быстрее, только цветы не трогай обожжешься мало не покажется, это тебе не химический ожог *строго закончила я заметив выражения лица сталкера на увиденное им цветочное поле, а сама направилась к тропе сквозь поле, здесь было безопасно, это пожалуй была самая безопасная тропа во всей Зоне, поскольку на поле никогда не было не аномалий не ловушек, даже радиации и той не было. Снайперы водоносов заметили нас издалека и один из них помахал рукою, другие тоже заметили нас, но виду не подали, однако я точно знала, отряд теперь в боевой готовности*
ВозрожденныйДата: Пятница, 21 Июня 2013, 00.32.34 | Сообщение # 43
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-Я трогать и не собирался...просто удивился-я пожал плечами.-Слушай...а твои те ребята серьёзные блин...
Подойдя поближе к сталкерам из чужой группировки мне так и хотелось что-нибудь ляпнуть,но я сдерживался до конца.Счёл лучшее замолчать и послушать что они говорят.Собирать и анализировать инфу.Может и пригодиться чего.Да и отдохнуть надо...снаряжения добыть в конце концов!


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 21 Июня 2013, 09.38.35 | Сообщение # 44
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*подойдя ближе я поприветствовала своих и тихонько сказала сталкеру*
- Водоносы самые спокойные ребята из наших, но провоцировать не стоит, у них в отряде 4 снайпера. *после этого я пошла к старшему группы, тот увидев меня сказал* Виктория, давно тебя не видел, с возвращением домой. У нас тут Белый не хочет идти дальше, может поможешь, над до темноты нужно успеть отнести воду в город
- хорошо я помогу, да сталкер со мною, у него небольшие проблемы с двойником
- нет проблем, проводим до Знахарки, места хватит всем, главное Белого уговорить продолжить путь *я кивнула и пошла к Белому, это животное очень напоминало лошадь, но только внешне и частично по строению, но Белый как и другие особи его вида были хищника. Сам Белый меня очень любил, точнее симпатизировал, поскольку я играла с ним еще когда была маленькой и привела его в поселение таким же ребенком. Подойдя к животному я стала шептать ему на ухо ласковые слова, а потом позволила себя обнюхать. После вернулась к группе и сказала*
- Можем ехать, я уговорила его, он просто хотел отдохнуть *и хихикнула*
ВозрожденныйДата: Пятница, 21 Июня 2013, 11.17.49 | Сообщение # 45
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-Хорошие тут лошади,-заметил я.-А кстати костюмчик мой починить кто-нибудь возьмётся?!И патронов бы подкинули...
Я запрыгнул на телегу к водоносам и через некоторое время затеял с одним из них спор.Вскоре встрял и второй.Они спорили что мне слабо в Рыжем Лесу запрыгнуть на танк или даже залезть в него.Я же утверждал обратное,но вскоре сдался и махнул рукой.Парни себе на уме.Торговать они наотрез отказались.А жаль.Я бы с удовольствием что-нибудь обменял...даже мой уникальный пистолет ТТ...стоп...надо будет вернуться в коллектор...я его потерял там...-с такими думами мы доехали до намеченного пути.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 21 Июня 2013, 11.25.23 | Сообщение # 46
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*В городе водоносы отправились в хранилище, я же пошла к Знахарке, подходя к небольшому двухэтажному дому из дерева я сказала*
- Это наш госпиталь, Знахарка на втором этаже, приемная и палаты на первом. *немного задумавшись, я добавила* Скорее всего никто из наших торговать не будет, тебе нужно сходить к магазин к торговцу, если захочет поторгует, если нет, то я попрошу старейшину выдать тебе защиту, ну или если Знахарка домой отпустит дам там одежду, у меня есть несколько видов, мне они все равно велики, что до оружия, то я не знаю в городе ли сейчас наш механик или снова ушел в храм Ночной Леди *после этого я открыла дверь в наш госпиталь и вошла внутрь....*
ВозрожденныйДата: Пятница, 21 Июня 2013, 11.33.20 | Сообщение # 47
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-К Ночной Леди и я бы ушёл...-задумчиво сказал я...-Слушай,а где торговец?!Укажешь только заметь что еще...ну ладно это потом.Веди к Знахарке.Я чувствую тут рядом двойник...близко блин...Как он вообще сюда может пройти?И оружия нет-я поправил свой потёртый и "убитый" комбез.В некоторых местах бронежилет пробит был насквозь...пластин не хватало.Даже капюшон наполовину оторван...некомфортно себя чувствую.И устал как чёрт...выспаться надо.
-Ты похоже совсем не устала?-заметил я.-Или устала просто виду не подаёшь?


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 21 Июня 2013, 11.37.43 | Сообщение # 48
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- Устала, но меня научили с этим справляться, *хихикнула от души с весельем* Ночная Леди, это тебе не ночная бабочка, она тебя мигом отправит куда подальше за такие мысли, это наша основательница, ей больше 150 лет *справившись со смехом сказала я, и постучала в дверь на второй этаж. Когда дверь открыли я кивнула отдав свой рюкзак и плащ охраннику и стала подниматься по лестнице, на вопрос, где торговец, я не стала отвечать, поскольку с начало нужно было разобраться с двойником*
ВозрожденныйДата: Пятница, 21 Июня 2013, 11.56.23 | Сообщение # 49
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-150 лет....-протянул я задумчиво...-Да я и просто пошутил ведь...
Охраннику я ничего отдавать не стал.И так ничего нет,а тут еще последний шмот забирают.Войдя в комнату к Знахарке я немного испугался.Фиг его знает что тут со мной делать будут.Мозг вынесут...
-З..здрасти...-поздоровался я.Вежливость..вежливость...


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 21 Июня 2013, 12.05.01 | Сообщение # 50
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- С шутками нужно быть осторожней *сказала Знахарка в место приветствия. это была пожилая женщина с черными волосами, на плечах была накинута шаль, в ее комнате витал приятный запах ароматический растений. В уголке стояла кровать, в соседней комнате была смотровая и кабинет, там все было аккуратно сложено, стены покрытые ковром, на полу тоже ковер, в комнате стояла кушетка, стул и стол, в углу стояла лампа и шкаф с медикаментами, в другом углу где предполагалось окно стоял небольшой комод на котором были разложены различные коренья и артефакты, на стуле лежала стопка книг и бумаг. Увидев меня она сказала обращаясь ко мне*
- Виктория, спустись к сестре она обработает рану *затем обратилась уже к тебе по имени* А ты Возрожденный присаживайся на кушетку не стесняйся, и не бойся не обижу, я целитель *после этого она пошла к комоду и стала там, что то искать*
Форум » Зона » Армейские склады » Военные Склады
Поиск:


Используются технологии uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация