[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
Территория бара Ответов [ 0 ]
Мертвый город Ответов [ 0 ]
Саркофаг Ответов [ 0 ]
Военные Склады Ответов [ 66 ]
Янтарь Ответов [ 63 ]
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
НИИ Агропром Ответов [ 33 ]
night-stalker Постов [ 866 ]
Возрожденный Постов [ 492 ]
Вурдалак Постов [ 208 ]
PrizraK Постов [ 110 ]
Капитан_Иванцов Постов [ 61 ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Зона » Армейские склады » Военные Склады
Военные Склады
night-stalkerДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11.30.51 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении

Заброшенная армейская база рядом со разваливающейся деревенькой и небольшим болотцем. Деревенька - место довольно жуткое: мутантами так и кишит, одних кровососов поди сосчитай. Сюда редко сталкеры суются, чаще обходят десятой дорогой. А на территории военной базы анархисты из группировки "Свобода" обосновались. Если дальше в Зону от базы идти - попадешь прямо к Выжигателю мозгов: он путь к Припяти и ЧАЭС наглухо перекрывает.
Прикрепления: 1320165.jpg (155.3 Kb)
ВозрожденныйДата: Пятница, 21 Июня 2013, 12.18.39 | Сообщение # 51
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
"Надеюсь препарировать меня не будут"-подумалось мне.
-Надеюсь мне это действительно поможет?!-уже вслух спросил я у Знахарки.Затем прошёл к кушетке и сел на неё.-Блин,как мне всё...запарило....двойник этот...и тут меня снова накрыло.
Снова та поляна.Освещенная ярким нестерпимым светом.Двойник сидел возле меня и улыбался.Моей улыбкой!!
-В чём смысл твоего существования?-снова спросил двойник
-А твоего?-попытался перевести тему я.
-Зачем?
Я впал в ступор.Хотелось что-нибудь сказать и заткнуть его раз и навсегда.С другой же я ничего не мог придумать.
-Зачем?-снова спросил он.Но уже механическим голосом.-Зачем?Зачем?Зачем?
Я снова пришёл в себя.Знахарка еще что-то искала.Стало как-то жутко...действительно...Зачем?


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 21 Июня 2013, 12.35.36 | Сообщение # 52
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*найдя небольшой предмет похожий на корень она начала его натирать на терке, и не оборачиваясь сказала*
- зря ты на него реагируешь, я дам тебе корень мандрагоры и кое, что из наших трав, это поможет, но если продолжишь пускать его к себе в подсознание, то я тебе ничем не помогу, если Старейшина позволит, то тебе придется просить помощи у Ночной Леди, она сталкивалась с таким явлением, но сперва думаю нужно отдохнуть, как скушаешь корень спустись вниз, там есть комната в ней можешь отдохнуть как следует, Викторию наверное уже отправили в палату *после этого она взяла тарелку и стакан, на тарелку она положила измельченные коренья, а в стакан налила теплой воды. и отдала их тебе*
Прикрепления: 6496026.gif (6.2 Kb)
ВозрожденныйДата: Пятница, 21 Июня 2013, 12.45.00 | Сообщение # 53
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-Благодарствую...-голос был хриплый.Но приняв лекарство мне стало гораздо лучше.-Я убью его.Дождусь когда он станет окончательно человеком.Отнечего делать я затянул заунывную песню:
Шпионаж - дело серьёзное.
Что ж, хватит с меня этого бизнеса.
Танцующая девушка строит мне глазки,
Я уверен она работает на КГБ.
Лунный свет и водка уносят меня прочь.
В Москве полночь,а в Лос-Анжелесе время завтрака.
Затем я встал,подмигнул знахарке и ушёл в указанную комнату.Там я наконец-то смог уснуть.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 21 Июня 2013, 12.52.57 | Сообщение # 54
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
* прошли почти сутки*

*Проснулся ты от стука в дверь, это принесли завтрак, моя комната находилась по соседству, и мне наконец то разрешили зайти к тебе, до этого мне строго настрого было запрещено вставать, безобидная на первый взгляд рана оказалась, куда более сложной и серьезной, кроме того началось заражение, но доктора и медсестры нашего госпиталя знали свое дело и при помощи снадобьев знахарки быстро поставили на ноги. Твой Двойник тебя больше не беспокоил. *
ВозрожденныйДата: Пятница, 21 Июня 2013, 13.00.58 | Сообщение # 55
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я открыл дверь и увидев на пороге Викторию пригласил её войти:-Проходи....
В комнате на кровате и на стуле лежал мой КПК подключённый к детектору аномалий.Повсюду лежали провода,USB-проводники.Там же лежало и две флешки.
-У меня тут небольшой беспорядок...-рассеяно пробормотал я.-Просто программное обеспечение...ну вообщем обновляю детектор... тут приобрёл...и броню чиню...вот как то так.И замеры на ЧАЭС проверяю...ПСИ-Излучение работает спадами!То оно есть...то нету!Главное поймать момент...Как раны?


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 21 Июня 2013, 13.07.58 | Сообщение # 56
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- Почти зажили, пси-излучение так и будет скакать, как и радиационный фон местами, тебе нужно в какое то конкретное место? Мне принесли карту с точками замеров, Глава дал разрешение на поход, но Знахарка сказала, что это возможно не раньше чем через сутки. Сегодня в поселение прибудет Ночная Леди, а это значит, что и техник тоже вернется. Если хочешь можешь сходить со мною на приветствие оно будет на главной площади около администрации
ВозрожденныйДата: Пятница, 21 Июня 2013, 13.13.51 | Сообщение # 57
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-Хорошо...идём.Именно там всё и закончиться-сказал я всё больше погружаясь в раздумья.Послушай!нам нужно снаряжения,аммуниция и оружие.Хорошее...твой клан может это дать?Я...не знаю что я...но я был бы очень благодарен!Так...так...так...сонная лощина...где это?!

Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 21 Июня 2013, 13.34.58 | Сообщение # 58
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- Что закончится? *спросила я, сталкера настороженно, а потом добавила уже более спокойно* Сонная лощина от нас всего в полу километре, выйти на нее можно через северную часть поселения недалеко от Храма Ночной Леди, что до остального у нас это есть, но тебе нужно обратится непосредственно к Старейшине или Главе города
ВозрожденныйДата: Пятница, 21 Июня 2013, 13.45.25 | Сообщение # 59
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-Я разве сказал что что-то закончиться?-я почесал в затылке.-Мне нужен большой запас фильтров для противогаза...да...Идём.Нужно спешить или будет совсем поздно.Всё объясню потом.Чувство какое-то нехорошее...

Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 21 Июня 2013, 13.52.56 | Сообщение # 60
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- хорошо, но сейчас мы идем на приветствие Ночной Леди, глава там тоже будет, спроси у него снаряжение и проводника, а на счет хм похода придется мне к знахарке идти и ее уговаривать отпустить меня в поход сегодня, а не завтра....*тем временем мы подошли к площади, где уже было полно наших, все приветственно махали руками, фигуре которая не спеша шла по площади облаченная в длинный до пола плащ и с накинутым почти до середины и закрывающем лицо капюшоном, , то что это и была Ночная Леди не оставляло сомнений, только она носила такой плащ и только она никогда не снимала капюшона. Когда мы подошли достаточно близко, фигура внезапно остановилась и повернулась точно к нам, затем не спеша сняла капюшон и мы увидели......*

/кого увидел опиши, подсказка это совсем не старуха wink /
Форум » Зона » Армейские склады » Военные Склады
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Используются технологии uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация