[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
Территория бара Ответов [ 0 ]
Мертвый город Ответов [ 0 ]
Саркофаг Ответов [ 0 ]
Военные Склады Ответов [ 66 ]
Янтарь Ответов [ 63 ]
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
НИИ Агропром Ответов [ 33 ]
night-stalker Постов [ 866 ]
Возрожденный Постов [ 492 ]
Вурдалак Постов [ 208 ]
PrizraK Постов [ 110 ]
Капитан_Иванцов Постов [ 61 ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Зона » Армейские склады » Военные Склады
Военные Склады
night-stalkerДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11.30.51 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении

Заброшенная армейская база рядом со разваливающейся деревенькой и небольшим болотцем. Деревенька - место довольно жуткое: мутантами так и кишит, одних кровососов поди сосчитай. Сюда редко сталкеры суются, чаще обходят десятой дорогой. А на территории военной базы анархисты из группировки "Свобода" обосновались. Если дальше в Зону от базы идти - попадешь прямо к Выжигателю мозгов: он путь к Припяти и ЧАЭС наглухо перекрывает.
Прикрепления: 1320165.jpg (155.3 Kb)
night-stalkerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 18.20.56 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- Тогда, у тебя один путь *я показала в сторону Выжигателя и сказала* мне придется идти через Барьер свободы, наши оказывается уже ушли сегодня ночью, но в город я могу пройти только через пещеры на окраинах, через эти пещеры можно попасть практически в любую часть Зоны и даже за ее пределы, но здесь я тебе не помощник, меня и так отчитали, за телепортацию *я рассмеялась, вспомнив строгий выговор который сделал мне Черный сталкер* поэтому путь выбирать тебе

начало тут
ВозрожденныйДата: Четверг, 20 Июня 2013, 18.31.53 | Сообщение # 3
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я задумался.Крепко задумался.Что же делать?
-Я сейчас.
**Я Вернулся через некоторое время облачённый в стальные доспехи экзоскелета с FN P90 в руках.Патронов натовского образца у меня было навалом,да и схронов по всей Зоне прилично.
-Значит ты со мной не идешь?-я в последний раз проверил аммуницию.Некомфортно было в тяжёлой броне.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 18.39.23 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- ну во-первых меня не пустят, хоть с боем хоть без. Во-вторых у меня нет такой защиты как у тебя, мой плащ имеет защиту от пси-излучения и небольшого фона радиации, от пуль он тоже хорошо защищает, но у меня всего 100 стрел к арбалету и 2 обоймы к пистолету и в Третьих Неохота гневить Черного Сталкера, а уж тем более нарушать законы города, минимум отделаюсь выговором и отправкой в изгнание на пару месяцев, максимум и это самое страшное меня отправят к Долговцам, думаю не стоит напоминать, что произойдет, они считают меня мутантом поскольку у меня развита интуиция и инстинкт, я умею телепортироваться и я Ночной Сталкер, в ночное время суток я ориентируюсь на местности гораздо лучше чем днем и я рождена в Зоне, тогда мне просто очень повезло Петренко не сумел выстрелить, его остановил Воронин поскольку сообщение от Доктора пришло очень вовремя...
ВозрожденныйДата: Четверг, 20 Июня 2013, 18.47.30 | Сообщение # 5
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я опустил оружие.
-Хорошо.Я остаюсь...пока остаюсь...нужно всё обдумать...наверное...-я замолчал и сел на землю обхватив голову руками.Мыслей было очень много...очень.Но тут произошло то,что окончательно выбило из меня всё.И мысли и сомнения и тяжкие думы.Голос.В голове.Женский."Возрождённый!Подойди сюда!Ты..мне нужен".Я вскочил:
-Зона блин..как ты думаешь...она живая?!Ну в смысле не из-за мутантов и прочего...если да...то тогда это З,Она...


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 18.55.20 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- Возможно, да...наверное, но думаю, нам стоит продолжить путь, в городе есть человек который многое тебе может рассказать, он принял меня в семью, но сделал меня равной перед нашим кланом, там все равны и старики и молодежь, я считаюсь молодым сталкером несмотря на то что здесь живу давно....*я замолчала задумавшись, а потом сказала* Тебя не Зона звала, а Знахарка, или Сестрица, если это была Сестрица, то стоит ее послушать и она где то рядом, она единственный телепат из наших которая могла нас найти так далеко
ВозрожденныйДата: Четверг, 20 Июня 2013, 19.02.10 | Сообщение # 7
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я поднял оружие и предложил продолжить путь."Кого я еще не видел?!"подумалось мне.Сзади почувствовалось дуновение холодного ветра.Я уже знал кто там стоит.Но всё же повернулся.Это был двойник.Он всё еще стоял и смотрел мне вслед.И улыбался.Я вскинул автомат и....патрон в стволе перекосило.Черт!Перезарядил.Опять переклин!И тут двойник рассмеялся.Воистину громко и заливисто.В панике я выхватил пистолет и...снова!пистолет заклинил!А двойник двинулся в мою сторону.
-СтоЙ!!!!!!-крикнул я в панике сталкерше.-Помоги..блин...помоги!!!!!


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 19.14.25 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*заметив, что с тобой что то не так, я стала тебя трясти, но это не принесло никакого результата, при попытке выстрелить твое оружие перекосило, когда ты закричал, я решила поступить по другому, и выбив оружие из рук повалила тебя на землю, потом крепко насколько хватало сил и позволяла твоя броня я прижала тебя к земле и прижавшись к уху зашептала*
- Очнись, или умрешь, если не поторопишься то и я умру *после этого я мысленно отправила картинку, где позади двойника появилась я, и то как в меня летит нож из твоих рук. На самом же деле я пыталась заблокировать руку которая уже тянулась с ножом ко мне*
ВозрожденныйДата: Четверг, 20 Июня 2013, 19.31.30 | Сообщение # 9
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я снова пришёл в себя.Только теперь я лежал на земле.Отчего так?!Я резко поднялся на локтях и взглянув на Викторию удивился:-Я же..нож...а..как так?!Где двойник?!В голове что-то мутно...фигово как-то....автомат то мой где?!И это...спасибо за помощь...я не знаю как благодарить...тайники тебе наврятли нужны.Оружие и остальное наверное навалом.Артефактов и так полно.

Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 19.39.53 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- тебе повезло, еще секунда и ты меня просто убил бы, что до двойника, кажется Владимир говорил не оборачивайся, это повторю и я, ощутишь неладное, холод, слежку, наваждение не оборачивайся, в следующий раз я могу не успеть даже с моей скоростью реакции шансы против тебя в такой броне не велики. Что до платы за помощь, да тайники мне не нужны, все что мне нужно, это помощь добраться до дома
Форум » Зона » Армейские склады » Военные Склады
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Используются технологии uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация