[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
Территория бара Ответов [ 0 ]
Мертвый город Ответов [ 0 ]
Саркофаг Ответов [ 0 ]
Военные Склады Ответов [ 66 ]
Янтарь Ответов [ 63 ]
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
НИИ Агропром Ответов [ 33 ]
night-stalker Постов [ 866 ]
Возрожденный Постов [ 492 ]
Вурдалак Постов [ 208 ]
PrizraK Постов [ 110 ]
Капитан_Иванцов Постов [ 61 ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Зона » НИИ Агропром » НИИ Агропром
НИИ Агропром
night-stalkerДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11.19.00 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении

Странная местность. Если углубиться в нее, то выйдешь на сильно загрязненную радиацией равнину. Расположенное там мелкое озеро до краев забито обломками техники. Ещё можно посетить старый институт и фабрику, однако в последнее время там что-то слишком часто стали мелькать военные.Предбанник продолжительных кладбищ техники, территория заборов с табличками «Осторожно! Высокая радиация!». Брошенный НИИ «Агропром». Старая фабрика, обросшая мутированной растительностью. По уровню разбросаны очаги сильной радиоактивности, в которых без защитного костюма можно легко получить тяжелые степени лучевой болезни.
Военные сталкеры что-то ищут на территории Агропрома (а к военным сталкерам лучше не соваться). Старая фабрика, когда-то была пристанищем погибшей группировки Стрелка.
Прикрепления: 5885453.jpg (268.6 Kb)
ВозрожденныйДата: Среда, 03 Июля 2013, 09.56.42 | Сообщение # 2
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Имя:--Возрождённый
Группировка:--Вольный Сталкер
Ранг:--Опытный
Местонахождение:--Лагерь Сталкеров на Агропроме
Задания:--Нет активного задания
Броня:--Комбинезон "Заря",Противогаз
Оружие:--АКСУ-74,ПМм
Занятие на данный момент:--Стоит на посту около вагона где упал забор.Оттуда обычно прут мутанты.

Я сидел около вагона и всматривался в кусты.Недавно оттуда бежала стая собак.нудно быть на стороже.Группировки "Долг" и "Свобода" решили укрепить свои силы."Долг" захватил Агропром,а "Свобода" Тёмную Долину.Бандиты бросили все и потеряли Депо.Но теперь разрозненными группами пьют кровь у остальных группировок своими бесконечными набегами.Интересно всё пошло."Чистое небо" всё же живо.Их база в Госпитале,но никто об этом не знает.И ладно.Меня просили не говорить об этом...


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Среда, 03 Июля 2013, 10.01.31 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
Вмктория и Лиза
Ночные Сталкеры
Легенды/ветераны
тоннель около лагеря Сталкеров
Замеры и сбор данных, сбор артефактов
Усиленный защитный плащ-невидимка Ночных, респираторные маски, маска закрытого типа
Арбалет с прицелом модифицированный, Гроза модифицированная под зажигательно-разрывные патроны, подствольник усилин артефактом
Сбор артефактов и замеры.

Пока я прикрывала, Лизка успешно сделала замеры и нашла несколько приличных артефактов, сейчас она выглядела подростком, а не маленькой девочкой как несколько недель назад, как и предполагала Леди, тело Лизы развивается быстро, подстраиваясь под ее возраст как бы навертывая упущенное время
ВозрожденныйДата: Среда, 03 Июля 2013, 10.24.36 | Сообщение # 4
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я достал детектор и вышел к радиоактивным холмам.тут попадаются "Воронки" и частенько артефакты.Я заметил Вику и Лизу,но не стал обращать на них внимание.Я достал болт,привязал веревочку прицелился и бросил вперёд.Чисто.Я прошёл пару метров и кинул болт еще раз.Детектор мигнул и я начал осторожно двигаться вперед.Артефакт засветился и я надев перчатку сгрёб его в контейнер.Надеюсь торговец в лагере даст за него отличную цену.Я перехватил автомат со спины и прошёл мимо девушек,снимавших замеры.

Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Среда, 03 Июля 2013, 10.32.33 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
* Я заметила сталкера похожего на возрожденного, но не обратила на него внимания, для меня он был мертвый. Через 10 минут Лиза закончила замеры и предложила передохнуть в лагере сталкеров. Согласившись с ней мы направились к лагерю*
ВозрожденныйДата: Среда, 03 Июля 2013, 10.36.25 | Сообщение # 6
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я сдал артефакт торговцу и прошёл к костру.Я стащил с лица противогаз и достав и разогрев консерву начал есть.Ко мне подсело еще два сталкера и у нас зашёл разговор.Я увидел вошедших в лагерь Викторию и Лизу.Лиза кивнула мне.я ей тоже.
-Боцман,слушай,а ты говорят в подземку Агропрома лазил?-спросил один из сталкеров.
-Ну да,было дело!-кивнул второй,которого звали Боцманом.
-И как там?
Но сталкер не успел ответить.Со стороны поваленного забора послышался лай и оттуда начали выбегать собаки.
Все повскакивали и достали оружие.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Среда, 03 Июля 2013, 10.45.41 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*Мы как раз проходили мимо вагонов, когда на нас побежали собаки, я с разворота открыла огонь, Лиза тоже была не промах и ушла в сторону запрыгнув на трубы стала отстреливать слепых псов*
ВозрожденныйДата: Среда, 03 Июля 2013, 10.52.45 | Сообщение # 8
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-Ничего себе...-сказал Боцман,опуская автомат.
Я усмехнулся.
-Ну да круты.
Я подошёл к Виктории.
-Спасибо!Обманщики благодарят...или живые мертвецы.Как вам будет угодно звать.
Я резко отвернулся и отправился вновь к костру.Сталкеры снова собирались вместе.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Среда, 03 Июля 2013, 11.05.32 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- и тебе не хворать вечный сталкер *грубо ответила я и пошла следом за Лизой мы пошли к торговцу. Лиза промолчала, она знала, о том прошествии в Лиманске, но никак на отношения повлиять не могла. У торговца мы обменяли артефакт на несколько банок тушенки и пошли к костру. Лиза села рядом со сталкерами, а я не желая встречаться со сталкером пошла в здание и стала переписывать показания замеров сев за один из столов*

/дальше за Лизу диалог/
- И с чего это она на тебя так, сердится? неужели в конец испортил с ней отношения *спокойно спросила Лиза, умолчав, о том что знала*
ВозрожденныйДата: Среда, 03 Июля 2013, 11.11.37 | Сообщение # 10
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я усмехнулся.
-Обещал не убивать "Монолит".Не сдержался.Вообщем ей не понять,фанатики Вам друзья,а мне нет.
Я взглянул на КПК.КПК теперь у меня сенсорный,более надёжный(!) и удобный,закрепляющийся ремешком на руке.Подарок "Чистого Неба".Взглянув я крикнул бойцам у главного входа:
-Ребята!Подхватите пару парней и бегите к заднему входу.С минуты на минуту бандюки в гости припрутся.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
Форум » Зона » НИИ Агропром » НИИ Агропром
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Используются технологии uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация