[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
Территория бара Ответов [ 0 ]
Мертвый город Ответов [ 0 ]
Саркофаг Ответов [ 0 ]
Военные Склады Ответов [ 66 ]
Янтарь Ответов [ 63 ]
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
НИИ Агропром Ответов [ 33 ]
night-stalker Постов [ 866 ]
Возрожденный Постов [ 492 ]
Вурдалак Постов [ 208 ]
PrizraK Постов [ 110 ]
Капитан_Иванцов Постов [ 61 ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Зона » Озеро Янтарь » Янтарь
Янтарь
night-stalkerДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11.38.19 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении

Высохшее озеро...зомби...завод...пси-излучение...Сахаров - ужасная смесь!
Легендарное озеро в одноимённом секторе давно уже высохло - одно мелкое болотце осталось.
Плохое это место, смертью пропитанное. Ходить туда особенно опасно потому, что любой, кто слишком далеко сунется, сразу же умом повреждается. А по всему сектору зомби-пустышки бродят и если кого увидят, так к нему идут, и совсем не с мирными намерениями. Если обойти озеро и группы зомби, то попадется научный лагерь: там учёные - их вертолётами привезли - изучают что-то. С ними потолковать можно, они артефакты покупают, даже задание какое-нибудь дать могут.
Прикрепления: 9691921.jpg (242.1 Kb)
PrizraKДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 12.28.34 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Легендарные сталкеры
Сообщений: 110
Награды: 2
Статус: :-(

50 Сообщении 100 Сообщении
*подошёл к профессору и спросил*
-Не найдётся ли для меня  какого нибудь задания?
-Конечно найдётся, Последнее время не так часто, как нам хотелось бы, присылают новых сотрудников, а у нас катастрофически не хватает людей для проведения необходимых замеров, да что говорить даже отчёты о проведённых экспериментах составить некому. Они наверное там за периметром думают, что тут курорт, мол и так справитесь. 
А теперь молодой человек по делу. 
Мы последнее время наблюдаем большую миграцию мутантов между озером Янтарь и Немым озером на Агропроме. Миграция началась несколько дней назад, и мутанты буквально наводнили Янтарь. Мы бы хотели установить причину такой миграции, для этого необходимо провести замеры излучения и радиации вблизи Немого озера на Агропроме. 
Вот возьмите этот прибор, но попрошу вас обращаться с ним по осторожнее, это очень дорогая вещь, и не забудьте его потом вернуть, я надеюсь на вашу порядочность. 
-Конечно-конечно, сама осторожность *произнёс я, идя к выходу*


Desert Eagle Mark XIX
H&K G36
Бронекостюм «Тень-3»
night-stalkerДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 12.42.37 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
/ГМ/ Взяв оборудование и снаряжение сталкер отправился на Агропром. по дороге с янтаря ему повстречалась большая группа зомби/
ВозрожденныйДата: Пятница, 28 Июня 2013, 18.29.34 | Сообщение # 4
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
28/06/2020. 3 дня с момента 3 Ролевой= )
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороший я всё таки обустроил схрон.Кто знал что около озера Янтарь найдется такая маленькая уютная и сухая пещера?
Я расстегнул рюкзак и развёл небольшой костерок.Разогрев тушёнку и поев прямо из банки я разобрал свой автомат и аккуратно разложил все детали на расстеленом спальном мешке.Вдруг со стороны входа послышались звуки шагов.я пододвинул к себе кобуру и вытащил свой любимый,пистолет Макарова.Натянув противогаз(я боялся радиации по многим причинам)я выглянул и крикнул в темноту:
-Кто здесь?Если человек то шевелись быстрее иначе я стреляю!!


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 28 Июня 2013, 19.00.30 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*в ответ послышался только тихий смех, а потом голос*
- ты и в призраков стрелять будешь? Ладно неважно сделаю замеры и уйду
ВозрожденныйДата: Пятница, 28 Июня 2013, 19.04.34 | Сообщение # 6
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я передёрнул затвор пистолета.
-Ладно.Похоже мне стоит выстрелить?!-крикнул я в темноту.-ты учти,я попаду,стрелять еще пока не разучился!
Я отошёл назад в пещеру и присел прижавшись спиной к стене.Ствол пистолета я направил к входу пещеры.Пошарившись одной рукой в рюкзаке я достал две осветительные гранаты и выйдя снова из схрона крикнул:
-Вспышка сверху!
Я кинул гранату.Она осветила всё пространство вокруг.
-Кого я вижу!-не удержавшись от реплики воскликнул я.-Да это же...


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 28 Июня 2013, 19.16.05 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*это была Виктория в сопровождении маленькой девочки. На сталкера они не обращали внимания одна замерзла другая записывала результат в тетрадь*
ВозрожденныйДата: Пятница, 28 Июня 2013, 19.20.02 | Сообщение # 8
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я навсякий случай держа пистолет на взводе осторожно приблизился к ним.Мало ли что,вдруг Пси-поле.
-С каких это пор Ночные Сталкеры мучают детей?-глухо прозвучал мой голос из под противогаза.-Ах,да я забыл...я скорее всего враг Вам.
Я сплюнул в озеро и уселся на самом краю берега с любопытством осматривая девочку и Вику.
-Слушай,-обратился я к Виктории.-А ты ведь мне не говорила что у тебя есть дочь.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 28 Июня 2013, 21.12.23 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- а это и не моя дочь, и даже не ребенок, она внучка главы, он попросил меня научить её элементайным вещам, обращения с приборами, что до оружия, то Лиза даже тебе фору даст в стрельбе ее учителем была глава клана ее мать, она и мой учитель. *девочка мельком глянула на сталкера, я же не поворачивая головы к сталкеру продолжила делать замеры, а Лиза вдруг выдала*
-Вы сталкер возрожденной, в прошлом друг Виктории, погибли 4 месяца назад, но вас вернули через месяц в месте с Виктория, вы обманули и чуть не убили ее. Не волнуйтесь, сестренка на вас не сердится и вы нам не враг. Леди сказала, что вы уже наказаны и нам нет смысла мстить *после чего взяла тетрадку и начала записывать уже полученные замеры*
ВозрожденныйДата: Пятница, 28 Июня 2013, 21.26.38 | Сообщение # 10
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-А ребёнок то всю мою "тёмную" биографию высказал,-усмехнулся я.-есть желание помочь?Не...не надо не в кого стрелять.Мне замеры надо тоже сделать.Пси-излучение измерить.Возле самого завода.Короче,нужно прикрывать меня от зомбей,пока я там с прибором танцую блин..-я встал и отряхнул штаны от налипшей грязи.-А заодно я и арт один хороший достану...

Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
Форум » Зона » Озеро Янтарь » Янтарь
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Используются технологии uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация