[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
Территория бара Ответов [ 0 ]
Мертвый город Ответов [ 0 ]
Саркофаг Ответов [ 0 ]
Военные Склады Ответов [ 66 ]
Янтарь Ответов [ 63 ]
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
НИИ Агропром Ответов [ 33 ]
night-stalker Постов [ 866 ]
Возрожденный Постов [ 492 ]
Вурдалак Постов [ 208 ]
PrizraK Постов [ 110 ]
Капитан_Иванцов Постов [ 61 ]
Форум » Зона » Озеро Янтарь » Янтарь
Янтарь
night-stalkerДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11.38.19 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении

Высохшее озеро...зомби...завод...пси-излучение...Сахаров - ужасная смесь!
Легендарное озеро в одноимённом секторе давно уже высохло - одно мелкое болотце осталось.
Плохое это место, смертью пропитанное. Ходить туда особенно опасно потому, что любой, кто слишком далеко сунется, сразу же умом повреждается. А по всему сектору зомби-пустышки бродят и если кого увидят, так к нему идут, и совсем не с мирными намерениями. Если обойти озеро и группы зомби, то попадется научный лагерь: там учёные - их вертолётами привезли - изучают что-то. С ними потолковать можно, они артефакты покупают, даже задание какое-нибудь дать могут.
Прикрепления: 9691921.jpg (242.1 Kb)
night-stalkerДата: Пятница, 28 Июня 2013, 23.16.04 | Сообщение # 21
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*через некоторое время зомби и снорки были уничтожены и Лиза снова заговорила*
- Тебе нужно успокоится, посыпь рану этим, рана заживет, но учти второй раз я могу не успеть. Держи детектор *она протянула детектор и пакетик с целебным порошком, ее лицо было серьезное и совсем не детское выражения лица на таком на первый взгляд детском лице*
ВозрожденныйДата: Пятница, 28 Июня 2013, 23.19.35 | Сообщение # 22
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Присыпав слегка рану я осмотрел окрестности Янтаря в бинокль."Монолит!" я заметил фанатиков которые приближались к бункеру учёных.Военсталы,охранявшие бункер тоже их заметили и открыли огонь.Блеснул на солнце "зрачок" СВД..снайпер!Я резко присел и открыл огонь.Но пуля снайпера всё таки зацепила меня.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 28 Июня 2013, 23.30.27 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*Лиза обернулась и покачав головой подошла к тебе, потом так же внезапно ты оказался в схроне, Виктории там не было. Лиза сказала*
- Не стреляй в хранителей, сиди тихо, они сами разберутся, Вика скорее всего снова вошла в пространство, после моего пробуждения она часто входит в него, папа говорит, что это связно с ее силой менять реальность и управлять временем. Обработай рану как следует, когда все затихнет отнесешь результаты ученым, нам нужно скоро будет возвращаться, надеюсь ты успел сделать замеры. Да и еще одно твой прибор немного не правильно настроен его волны при сканировании привлекают снорков, скажи об этом ученым пускай откалибруют частоту *затем скинув рюкзак и положив рядом арбалет она достала из рюкзака термос и стала пить чай*
ВозрожденныйДата: Пятница, 28 Июня 2013, 23.36.35 | Сообщение # 24
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-Я измерил 45% из 100%,-усмехнулся я посмотрев на экран детектора.А если я не помогу грохнуть ваших "хранителей" они грохнут моих учёных...и прощай мой новый детектор,противогаз новейшей разработки и т.д!

Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 28 Июня 2013, 23.47.13 | Сообщение # 25
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*Выражение лица Лизы резко поменялось и она сказала почти шипя*
- неужели тебе снаряжение и тряпки гораздо дороже своей жизни? Если бы я могла я бы не засыпала и сейчас была бы взрослой женщиной, а не ребенком, я бы не заставляла каждый раз уходя в рейд волноваться Викторию и родителей, не заставляла бы постоянно мне помогать Ночную Леди, не вгоняла бы своим внешним видов взрослых в полное недоумение и растерянность! Я могла бы просто жить! ноя Ночной Сталкер, и должна изучать Зону и ее мир, таким какой о стал пока я спала. А спала я именно из-за того, что когда то выбрала хорошее снаряжение и деньги взамен жизни и здоровья. Я дала тебе порошок из артефакта "целебный ветер" больше я тебе нечем помочь не смогу, но учти Ночная Леди найдет тебя даже в мире "мертвых" если уйдешь раньше времени туда. Она сказала Живи и ты будешь жить *после этого она схватила рюкзак и вышла из схрона, на улице воцарилась тишина*
ВозрожденныйДата: Пятница, 28 Июня 2013, 23.57.41 | Сообщение # 26
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я недоумённо пожал плечами.
-Зануды,-шёпотом сказал я.-Тряпки...сами то практически бессмертные...а мне что...теперь голым по аномалиям за артами лазить?!Как я без брони и противогаза-то?А без патрон?Тягали бы мне арты каждый день,была бы мне радость...верчусь тут как могу....


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Суббота, 29 Июня 2013, 07.15.26 | Сообщение # 27
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*в ответ была тишина. Находившиеся рядом Виктория молчала, она знала они не бессмертные, единственный бессмертный среди них это их основательная, другие же просто живут дольше, порой рискуя гораздо больше сталкера. А Лизе просто него нраву война с монолитом *
ВозрожденныйДата: Суббота, 29 Июня 2013, 11.10.08 | Сообщение # 28
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я молча сидел и смотрел на костёр.Он уже почти догорел.Тут у меня пискнул КПК и на экране высветилось:"Мы их сделали!" от военсталов.А затем еще одно "Ты не забыл о нас?!Мы блин тут загибаемся,а он там у себя в тепле сидит!" уже от ренегатов.
-Подожди-те меня здесь.-сказал я своим спутникам.-Я сейчас...
***
-Ну ты даёшь,брат!Где столько артов только добыл?
-Да...я же сталкер как никак!-пожал плечами я в ответ на вопрос ренегата.
-Все мы сталкеры и в полной Зоне.-сказал один из банды.
-Мой заказ сделан?!
-Да.Вот он!-один из ренегатов подал мне небольшую сеточку помигивающую маленькими лампочками.-Сто процентов работает!У нас Гильза проверял!
-А где он,этот Гильза?-недоверчиво спросил я.
-Зомбаки грохнули...-сникла "братва"
На КПК высветились сигналы небольшой группы.Некие "Мстители"
-Вы что,за собой хвост привели,придурки?!-уходя с линии обстрела ренегатов и снимая с плеча автомат воскликнул я.-Кранты вам ребята!!


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Суббота, 29 Июня 2013, 11.17.45 | Сообщение # 29
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*Виктории привела Лизу обратно с схрон и теперь обе сидели и распределяли запасы и боеприпасы. Путь им предстоял долгий, и похоже им предстояло вновь встретить сталкера*
ВозрожденныйДата: Суббота, 29 Июня 2013, 11.24.20 | Сообщение # 30
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я аккуратно выглянул из-за камня.Все ренегаты были мертвы.Как я не удивлён.Совсем рядом с моим лицом рикошетом отскочила пуля,выбив каменную крошку и засыпав моё лицо.Спрятавшись назад я поднял автомат над головой и начал стрелять наугад.Сразу несколько стволов ударили по моему укрытию.Высунувшись еще раз я подловил момент и выстрелил.Убил всё таки одного.Нужно менять позицию.Перемахнув через камень я что было сил побежал к полузатопленному "Запорожцу" подкатившись под него я заметил что патронов у меня осталось половина рожка.Рядом со мной в воду что-то шлёпнулось."Граната!!!"


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
Форум » Зона » Озеро Янтарь » Янтарь
Поиск:


Используются технологии uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация