[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
Территория бара Ответов [ 0 ]
Мертвый город Ответов [ 0 ]
Саркофаг Ответов [ 0 ]
Военные Склады Ответов [ 66 ]
Янтарь Ответов [ 63 ]
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
НИИ Агропром Ответов [ 33 ]
night-stalker Постов [ 866 ]
Возрожденный Постов [ 492 ]
Вурдалак Постов [ 208 ]
PrizraK Постов [ 110 ]
Капитан_Иванцов Постов [ 61 ]
Форум » Зона » Армейские склады » Военные Склады
Военные Склады
night-stalkerДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11.30.51 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении

Заброшенная армейская база рядом со разваливающейся деревенькой и небольшим болотцем. Деревенька - место довольно жуткое: мутантами так и кишит, одних кровососов поди сосчитай. Сюда редко сталкеры суются, чаще обходят десятой дорогой. А на территории военной базы анархисты из группировки "Свобода" обосновались. Если дальше в Зону от базы идти - попадешь прямо к Выжигателю мозгов: он путь к Припяти и ЧАЭС наглухо перекрывает.
Прикрепления: 1320165.jpg (155.3 Kb)
ВозрожденныйДата: Четверг, 20 Июня 2013, 21.21.59 | Сообщение # 21
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я отошёл от двери и начал помогать снимать цепи Виктории.В дверь что-то бухнуло и она затряслась.
-Они что там...обалдели совсем?!
Дверь распахнулась и в подвал забежал тот парень который приносил еду.на комбинезоне была кровь.лицо перекошено от ужаса.
-Че там?-я подошёл к нему.Лицо его исказилось гримасой злобы.Этого-то мне и надо было.Резкий выпад и кадык моего собеседника сломан...а сам он захлёбываеться кровью.Я подобрал его автомат и вытащил из кобуры пистолет.
-Что возьмёшь?Временно хотя-бы...вдруг это не твои...-я протянул оба оружия сталкерше.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 21.37.11 | Сообщение # 22
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- Возьму, но идти придется осторожно, мое оружие похоже забрали, так идем осторожно, и еще если у трупов стрелы торчат, значит наши, если стрелы черного цвета или видны места взрывов после них либо они горящие, то нам лучше не встречаться со стрелками не при каком раскладе. И еще как только выберемся сразу ищем связь, любую, если не увидим неба, то мы в заброшенной деревни под выжигателем, в 2 км от поселения, вот только пройти будет к нашим проблематично....* закончить предложение я не успела едва мы вышли из подвала как.....*
ВозрожденныйДата: Четверг, 20 Июня 2013, 21.48.40 | Сообщение # 23
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
...как на нас тут же направили стволы парни в коричневых брониках и камуфляже зимнего варианта.
-Фанатики!Я рванул назад в подвал,хотя и знал что меня могут закидать гранатами.
-Блин блинский.....-вертелось в голове.-патронов-то мало...


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 21.54.04 | Сообщение # 24
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*Отпрянуть я не успела, наоборот я замерла и стала смотреть на людей, те смотрели на меня, потом к ним подошли еще двое со словами*
- Захват закончен, все чисто, неверные уничтожены....Так, а это кто еще? *спросил тот кто только что отчитался, поняв, что мне не угрожают, но опасность не миновала я спокойно сказала*
- Ночной Сталкер, вы отряд хранителей под названием "штурм"? я права? *после этого я осторожно опустила оружие и солдаты до этого направлявшие на меня оружие последовали моему примеру. Я же очень надеялась, что сталкер не наделает глупостей, и что командир отряда, позволит нам уйти*
ВозрожденныйДата: Четверг, 20 Июня 2013, 22.06.52 | Сообщение # 25
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Дышать было нечем.Противогаз...или какой-нибудь плохонький респиратор бы...я уже наглотался этой чёртовой радиации....
Я отполз к стене и прижался к ней спиной направив автомат на дверной проём.Это конец.Конец.Главное побольше фанатиков с собой забрать...подумалось мне.
-Доигрался?
Я повернул голову.Ну конечно.Опять он.
-Отвали уже.....
-Пора брат...
-Мне еще никуда не пора...
Пистолет лежал совсем рядом.Я подобрал его и приставил к виску.
-Слабак-усмехнулся двойник.
Я посмотрел на него.А потом Выстрелил.В него....и убил.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 22.23.21 | Сообщение # 26
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*я обернулась на выстрел, и закричала, что было сил*
- Очнись!! *после этого я упала на землю. Монолитовцы, ушли оставив нас, из оружия был оставлен только пистолет с 2 патронами и простенький детектор, тела своих они забрали, тела врагов куда то дели. Пуля которая убила призрака ранила и меня, точнее призрак исчез, сделав вид, что умер пере направив выстрел в мою сторону. Что это был за призрак и почему он был такой сильный я не знала, но он отличался от встреченных мною призраках-двойниках*
ВозрожденныйДата: Четверг, 20 Июня 2013, 22.30.56 | Сообщение # 27
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я встал.
Призрак лежал совсем рядом.Повержен.Осталось только добить.Я направил пистолет ему в голову и с удовлетворением заметил:
-Отвальную не заказывали?
"Возрождённый!Подойди скорее сюда!ты мне нужен!"-сознание вновь пришло в меня.Вся жизнь промелькнула перед глазами....
Я помотал головой.Заметив раненую сталкершу я склонился над ней.
-Что?С Фанатиками не договорилась?Зацепили?-затем я начал оглядывать окрестности в поисках аптечки.наконец я её нашёл.полупустую,но с бинтами и обеззараживающими лекарствами внутри.-Давай подсоблю.Сама не справишся наверное.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 22.36.53 | Сообщение # 28
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- это не не они, твой...двойник, зря ты в него стрелял...он...все сильнее......*после этого я ненадолго отключилась, рана была почти на том же месте где и у двойника, но с той лишь разницей, что не такая глубокая и опасная. Позади снова появился Черный сталкер и хмыкнув сказал*
- Тебя кажется уже трижды предупреждали, я тут бессилен, если еще раз попадешь в ловушку к своему двойнику, Виктория умрет, ты ее просто убьешь, я тебя уже это давно пытаюсь сказать *после этого он исчез без следа.*
ВозрожденныйДата: Четверг, 20 Июня 2013, 22.43.20 | Сообщение # 29
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-Интересный такой-я почесал подбородок.-Говорит так,как будто это легко.И вообще "тащит" меня как-то не хило.Я сильно закашлялся и вновь начал задыхаться.
-мне..нужен...противогаз....где...взять...найдём и валим отсюда....


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 22.58.23 | Сообщение # 30
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*я сев кое как после короткого обморока, и сказала, осматривая перевязку*
- тут скорее всего не найдем, их командир оставил нам жизнь и больше ничего, но судя, по твоему кашлю, тебе нужен не противогаз, а выжимка или отвар из "чайного гриба" это растение выводит радиацию, если заварить его в кипятке и выпить, но сейчас главное выбраться из подвала, там я смогу с ориентироваться, растение похоже на гриб мухомор, только в место красных точек коричневые и у него приятный чайный аромат *после этого я попробовала встать, слабость все еще была во всем теле, но уже было не так страшно, и я держась за стенку смогла удержать равновесие и направилась к выходу из подвала*
Форум » Зона » Армейские склады » Военные Склады
Поиск:


Используются технологии uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация