[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
Территория бара Ответов [ 0 ]
Мертвый город Ответов [ 0 ]
Саркофаг Ответов [ 0 ]
Военные Склады Ответов [ 66 ]
Янтарь Ответов [ 63 ]
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
НИИ Агропром Ответов [ 33 ]
night-stalker Постов [ 866 ]
Возрожденный Постов [ 492 ]
Вурдалак Постов [ 208 ]
PrizraK Постов [ 110 ]
Капитан_Иванцов Постов [ 61 ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Зона » Армейские склады » Военные Склады
Военные Склады
night-stalkerДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11.30.51 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении

Заброшенная армейская база рядом со разваливающейся деревенькой и небольшим болотцем. Деревенька - место довольно жуткое: мутантами так и кишит, одних кровососов поди сосчитай. Сюда редко сталкеры суются, чаще обходят десятой дорогой. А на территории военной базы анархисты из группировки "Свобода" обосновались. Если дальше в Зону от базы идти - попадешь прямо к Выжигателю мозгов: он путь к Припяти и ЧАЭС наглухо перекрывает.
Прикрепления: 1320165.jpg (155.3 Kb)
ВозрожденныйДата: Четверг, 20 Июня 2013, 19.43.35 | Сообщение # 11
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-Ладно тогда выдвигаемся.Я достал пистолет взамен утерянному автомату.-Ох и не нравиться мне здесь.Давай иди впереди я сзади если что прикрою.Блин...так за эти дни денег и не заработал...(уже полушёпотом).Надо будет кровососа завалить...

Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 19.51.08 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- тогда иди шаг в шаг, мне тоже не по себе, и что то мне подсказывает, что в случае проблем Шухард нам не помощник...*после этого я взяла покрепче свой арбалет и двинулась в путь, в деревни было тихо даже слишком тихо*
ВозрожденныйДата: Четверг, 20 Июня 2013, 19.57.00 | Сообщение # 13
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-Слушай...ты говорила...что есть ход из Зоны...Где он?-я ухватил сталкершу за руку.-Постой.Ты бывала там раньше?Как там вообще?!Мне вот рассказывали...что без каких-то там документов не обойтись....

Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 20.03.34 | Сообщение # 14
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- я слышала, что если пройти через аномалию "остров" и пробраться через "проклятую деревню", можно попасть в так называемую здесь Большую Землю, но я доходила только до "острова", дальше не пошла слишком страшно с острова еще никто не возвращался, что до "проклятой деревни", до среди наших до сих пор ходят слухи, что за нарушения каких то законов, деревня была проклята и стала призраком, ее жители вынуждены убивать что бы продолжить существование, еще я слышала, что они очень бледные и сильные, и....они принимают точную копию всех жителей верхнего мира или проще Зоны, но это только легенда, я никогда не была там за пределами Зоны и даже не знаю как выглядит эта Большая Земля....*я остановилась и прислушалась, а потом медленно стала оборачиваться назад, но что то сильное схватило меня сзади и в глазах потемнело*
ВозрожденныйДата: Четверг, 20 Июня 2013, 20.11.03 | Сообщение # 15
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Услышав слова сталкерши про Проклятую Деревню я задумался.Затем снял шлем и натянул на лицо повязку.Потом я повернулся
-Я вот что думаю...
Но удара прикладом я никак не ожидал.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 20.21.41 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*очнулась я, от боли в шее и руках, открыв глаза я почти сразу же поняла, мы в ловушке, точнее в плену, но вот у кого? Это был вопрос номер 1, вопросом номер два и три были что им нужно и где сталкер, но если на третий вопрос я ответила довольно быстро по стону рядом, то на вопрос, кто нас захватил ответа пока не было, при попытки пошевелить руками все тело заболело, но зрение быстро вернулось и я сумела с ориентироваться и поняла. Мы в подвале, руки не просто связаны, они скованы ржавыми цепями, а значит выбраться будет сложнее, но был в этом и небольшой плюс, рядом со сталкером лежал гвоздь, но он был все еще в отключки, а дотянутся до гвоздя я не могла, поэтому вывернувшись как можно гибче к его лицу я попробовала привести его в чувство, с начало шепча рядом с его лицом*
- эй!, Очнись, очнись, у нас проблемы!
ВозрожденныйДата: Четверг, 20 Июня 2013, 20.48.18 | Сообщение # 17
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я очнулся.-Блин где мы?!Думаю на ветерке лежу,а это ты в лицо шепчешь!
Тут дверь заскрипела.Или замок.В подвал вошли три парня с автоматами наперевес.У одного было две тарелки.Он поставил их возле нас и развернулся уходить.
-Еда?!-я удивился.-надеюсь не из псевдособак?!
Парень принёсший еду поморщился и вышел из подвала.За ним и те двое.Я взёл тарелку и начал есть.
-картошка...надеюсь её не здесь вырастили...фарш?!мясной?!скорее всего из таких же пленников...А ты чего не ешь?!-обратился я к сталкерше поедая горячую еду.Какой так не хватает в Зоне.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 20.56.08 | Сообщение # 18
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*я молча покачала головой и показала на связанные за спиной руки, прошептала*
- у нас проблема, у меня руки связаны, и я кажется догадываюсь, у кого мы в "гостях", к их еде я не прикоснусь, ты почти угадал ее состав. Но мне сейчас не до еды, около тебя лежит гвоздь *понизила слова про гвоздь до шепота* попробуй им поковыряется в замке
ВозрожденныйДата: Четверг, 20 Июня 2013, 21.00.03 | Сообщение # 19
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я перестал жевать
-ты думаешь они кормят нас чтобы потом...фарш...- рассмеялся.-Глупости...
За дверями подвала кто-то громко и пронзительно закричал.Я посмотрел на сталкершу и спросил:-Кто это?!
Затем вскочил схватил гвоздь и рванул к двери.
-Почему у меня-то руки развязаны?-борясь с замком спросил я у Виктории.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 21.12.08 | Сообщение # 20
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- не знаю, но я заметила, что они меня побаиваются, возможно поэтому и связали руки, я вообще не знаю как тут оказалась, последние что помню что то сильное схватило меня и все. А там за дверью могу только догадываться, но у чти у тебя всего 1 попытка, потеряешь гвоздь и мы не выберемся отсюда. За дверью снова раздались крики, потом послышался тихий свист и шорох, по характеру атаки я поняла, что это наши и сказала как можно громче*
- отойди от двери, это наши, лучше помоги мне с цепями расправится, с дверью они разберутся, даже, если это не наши, все равно лучше отойди от двери....
Форум » Зона » Армейские склады » Военные Склады
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Используются технологии uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация