[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
Территория бара Ответов [ 0 ]
Мертвый город Ответов [ 0 ]
Саркофаг Ответов [ 0 ]
Военные Склады Ответов [ 66 ]
Янтарь Ответов [ 63 ]
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
НИИ Агропром Ответов [ 33 ]
night-stalker Постов [ 866 ]
Возрожденный Постов [ 492 ]
Вурдалак Постов [ 208 ]
PrizraK Постов [ 110 ]
Капитан_Иванцов Постов [ 61 ]
Форум » Зона » Армейские склады » Военные Склады
Военные Склады
night-stalkerДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11.30.51 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении

Заброшенная армейская база рядом со разваливающейся деревенькой и небольшим болотцем. Деревенька - место довольно жуткое: мутантами так и кишит, одних кровососов поди сосчитай. Сюда редко сталкеры суются, чаще обходят десятой дорогой. А на территории военной базы анархисты из группировки "Свобода" обосновались. Если дальше в Зону от базы идти - попадешь прямо к Выжигателю мозгов: он путь к Припяти и ЧАЭС наглухо перекрывает.
Прикрепления: 1320165.jpg (155.3 Kb)
ВозрожденныйДата: Четверг, 20 Июня 2013, 23.13.37 | Сообщение # 31
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Чтобы хоть как-то загладить вину за ранение.Я подошёл к сталкерше и сказал:-Обопрись на плечо.Идти помогу хоть.
и кстати броник мне надо бы заменить....в моём уже кевлар сыпиться....


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 23.23.01 | Сообщение # 32
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
* я послушалась сталкера и мы потихоньку пошли наверх, когда мы поднимались, я заметила, чей то рюкзак и подняла его, внутри оказался такой же как у меня плащ с нашивкой нашего клана, и мини арбалет, а еще там было лекарство, точнее готовая к употреблению выжимка "чайного-гриба", забрав, рюкзак и его содержимое я отдала плащ сталкеру и прошептала *
- спасибо за помощь Ред. *потом уже громче сказала* я не в обиде, с этими существами не каждый может сладить, но чем больше ты его пытаешься убить и поддаешься ему и на его провокации, тем сильнее он становится, если он станет полностью материальным, то знахарка тебе уже не поможет, он просто уничтожит тебя, сейчас он наполовину материален и такими темпами я даже боюсь предсказать, что произойдет. Одно мне ясно точно, ты сделал, что то, что заставило пробудится очень и очень сильного призрака, либо хм...обманул или попытался обмануть кого то из Призраков Зоны и теперь сама Зона тебя пытается наказать, ну или что то в этом роде
ВозрожденныйДата: Четверг, 20 Июня 2013, 23.30.26 | Сообщение # 33
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-Я не ушёл на ЧАЭС...вот мне и кара блин....Знахарка не поможет,так калаш мой верный...только сейчас его нет со мной...поможет мне.Зона...да пошла она.
Небо потемнело.началась ужасная гроза.Честно говоря я такой еще не разу не видел.
-Синоптики нынче не предсказывали бурь....тем временем небо начало наливаться красным...но это был не Выброс.Нечто другое....Более мощное.
-Что происходит?!-я закричал как мог,пытаясь пересилить шум урагана.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 23.35.36 | Сообщение # 34
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- Без понятия!, обратно быстро в подвал! Это подземная гроза или что похуже, аномалия!!*закричала я, и стала отступать назад, но обернувшись поняла, что спасительного подвала позади нас нет и словно не бывало, тогда я сильно испугалась и сама не зная почему зажмурившись схватила сталкера за руку, в следующий миг.....*
ВозрожденныйДата: Четверг, 20 Июня 2013, 23.42.44 | Сообщение # 35
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
...в следующий миг всё закончилось как будто ничего и не было.Погода стояла прекрасная.Светило солнце и пели вороны.)
-Ничего себе...-только и смог выдавить из себя я.-...что было-то?!Хотя мне и не особо важно.Долго еще до твоей Знахарки.Чувствую опять скоро двойник нагрянет.Но ты не переживай...патронов то у меня нет....


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 23.55.38 | Сообщение # 36
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- да, если доберемся, до поля там будет патруль, но сперва на выпей, это выведет радиацию из организма и ослабит влияния твоего двойника, несильно, но все же у тебя будет немного больше шансов *сказала я осматриваясь по сторонам. И остановившись протянула пакет с лекарством и флягу которую обнаружила в рюкзаке. И немного задумчиво сказала, у тебя мало сил сопротивляться, но для атаки, хватит и простого взора на него, ты снова поддашься на его провокацию, ты не можешь просто отвести взгляд и сделать вид, что его не существует, что бы ослабить его. Меня этому никто не учил, столкнувшись с двойником я просто не обращала на него внимания, хотя и запомнила его слова
Цитата (Возрожденный)
Светило солнце и пели вороны.)
под землей просто рай какой то biggrin
ВозрожденныйДата: Пятница, 21 Июня 2013, 00.00.32 | Сообщение # 37
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я принял лекарство и одобрил то,что оно не горькое.Набравшись сил я заскучал пока мы шли.И начал расспрашивать спутницу:
-Ты с кем в кваде ходишь?Или в Одиночку всегда?


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 21 Июня 2013, 00.06.32 | Сообщение # 38
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- у нас нет как такового квада или постоянной группы, я хожу по разному в зависимости от цели, сейчас была одна поскольку так было безопасней и проще, не все наши скажем так любят одиночек и других сталкеров, есть те кто вашу братию мягко говоря недолюбливает. Но в силу своего возраста я не часто выхожу на поверхность в одиночку, со мной идут сопровождающие или проводники. Но по подземным коммуникациям я свободно передвигаюсь и в одиночку. Так впереди будет небольшая аномалия следи за тропой под ногами и старайся в яму не попасть, стен тоже не касайся, мы почти пришли, это самое удивительное и загадочное из наших мест *сказала я, осторожно входя в полутемный тоннель, который подсвечивался зеленоватым светом от лишайника покрывавших потолок и стены*
ВозрожденныйДата: Пятница, 21 Июня 2013, 00.08.56 | Сообщение # 39
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-В Зоне все удивительно...кстати...ты мне так и не рассказала кто были те сталкеры у которых мы были в плену?-я шёл внимательно смотря под ноги.Хватит с меня ужасных приключений.

Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 21 Июня 2013, 00.12.27 | Сообщение # 40
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- Проклятые, или людоеды так мы их зовем, кто они, откуда, что им нужно мы не знаем, они похищают людей и...хм поедают их или еще что делают, хран...монолит давно на их отряды зуб точит, видимо есть за что, но вооружены эти сталкеры очень хорошо и очень сильны, но вот где их база никто не знает, наших они всегда стараются сковать цепями, обездвижить и обезвредить, в то время как других просто бросают в подвал, что становится с ними мы точно не знаем
Форум » Зона » Армейские склады » Военные Склады
Поиск:


Используются технологии uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация