[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
Территория бара Ответов [ 0 ]
Мертвый город Ответов [ 0 ]
Саркофаг Ответов [ 0 ]
Военные Склады Ответов [ 66 ]
Янтарь Ответов [ 63 ]
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
НИИ Агропром Ответов [ 33 ]
night-stalker Постов [ 866 ]
Возрожденный Постов [ 492 ]
Вурдалак Постов [ 208 ]
PrizraK Постов [ 110 ]
Капитан_Иванцов Постов [ 61 ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Зона » Армейские склады » Военные Склады
Военные Склады
night-stalkerДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11.30.51 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении

Заброшенная армейская база рядом со разваливающейся деревенькой и небольшим болотцем. Деревенька - место довольно жуткое: мутантами так и кишит, одних кровососов поди сосчитай. Сюда редко сталкеры суются, чаще обходят десятой дорогой. А на территории военной базы анархисты из группировки "Свобода" обосновались. Если дальше в Зону от базы идти - попадешь прямо к Выжигателю мозгов: он путь к Припяти и ЧАЭС наглухо перекрывает.
Прикрепления: 1320165.jpg (155.3 Kb)
ВозрожденныйДата: Пятница, 21 Июня 2013, 14.11.57 | Сообщение # 61
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
...молодую девушку.Скажу честно я и не мог подумать что ей 150 лет!!Я немного смутился и опустил взгляд.Но тут боковым зрением я увидел и мужчину в плаще.По шёпоту сзади я понял что это Старейшина.Он то мне и нужен...я оставил Викторию вести переговоры,а сам двинулся к нему.Разговор удался и уже через пару минут я стоял в новеньком камуфляжном комбинезоне.На всякий случай я надел и разгрузку которую битком наполнил обоймами от автомата.В ботинке лежал армейский нож.В подсумке два контейнера под артефакты и новый детектор.В кобуре уютно устроился "макаров".За плечами АК74\у.Противогаз я надел незамедлительно.Благо фильтров у меня было очень много.Рюкзак из прочной ткани я тоже захватил.В него сложил провизию на три недели,спальный мешок и прочие нужные вещи.
-Он убьёт тебя-спокойно сказал Старейшина смотря на мои сборы.
-Я знаю....-кивнул я.-Знаю.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 21 Июня 2013, 14.20.52 | Сообщение # 62
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
* Леди заметила смущение сталкера и улыбнулась, потом знаком позвала меня к себе, когда я подошла к ней она отвела меня подальше от приветствующей толпы и пошел долгий и тяжелый разговор. Она сказала, что сталкера убьет его двойник, но и мне достанется сполна, я погибну еще раньше помогая сталкеру, но ненадолго, она сказала, что "вернет" нас обоих, через месяц. После этого она ушла к Знахарке и к полудню я уже была у себя дома и собирала вещи, потом увидела сталкера и позвала его к себе*
ВозрожденныйДата: Пятница, 21 Июня 2013, 14.24.57 | Сообщение # 63
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я был в полном вооружении.Даже спал в броне и был готов ко всему.Меня позвала Виктория и я чувствую что развязка уже недолга двинулся к ней.
-Что?-мне нетерпелось отправиться в путь.Пора покончить с этим.-Мы идём?


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 21 Июня 2013, 14.33.10 | Сообщение # 64
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- Да идем. Нужно ко что приготовить с собою в поход... *начала осматривать ящики комода/шкафа занимающего всю правую стену в доме*Подумать только я больше сюда никогда не вернусь...А ты сумел таки уговорить старейшину, и Леди тебя благословила так сказать, она сказала, что....*я замолчала вспоминая ее слова "Он будет убит своим двойником, но ты погибнешь еще раньше, защищая его от снайпера....Через месяц я "верну" вас к жизни"* через месяц я снова буду жить, но в этом походе уйду немного раньше
ВозрожденныйДата: Пятница, 21 Июня 2013, 14.42.25 | Сообщение # 65
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-Ты погибнешь?-невесело усмехнулся я.-как такое возможно?
***
В Сонной Лощине было очень туманно.Все мертво вокруг,деревья засушены...откуда они здесь?
..."Ты всё таки дошёл сталкер....ты оказался сильнее чем я думал!"-послышался голос под сводами пещеры.
-Ты труп!-крикнул я в ответ.С каменных колонн начали спускаться бойцы в серо-синих комбинезона."наёмники".нужно обрушить половину свода чтобы завалить небольшой тоннель.Ход к отступлению.Или просто закрыть его...Вон рычаг!
Я подбежал и всем весом навалился на ржавый ручку рычага.
-Снайперы!!!-крикнул я сталкерше.-Сними снайперов!Не дай им раньше времени уложить меня!
Пуля вошла мне в плечо.К счастью застряла в бронепластине.
-Ух,козёл-сквозь зубы выругался я.-не забывай о снайперах...-уже напомнил я Виктории


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Пятница, 21 Июня 2013, 14.47.00 | Сообщение # 66
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*я стреляла и стреляла, била по снайперам и по наемникам, но внезапно в глазах потемнело, а сердце пронзила боль, последние что я запомнила, так это, это слова обращенный к сталкеру*
- Слева, сверху....
ВозрожденныйДата: Пятница, 21 Июня 2013, 15.03.43 | Сообщение # 67
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я бросил рычаг и кинулся к автомату.Но двойник опередил меня.Короткий удар и в моих глазах потемнело.Так...автомат у него.
-Поговорим?-двойник хищно оскалился.
-Зачем?-нужно было как-то его выбесить.-Зачем ты живёшь?
Руки двойника дрогнули.-Что?
-Зачем тебе жить?-я встал в полный рост.-Для чего?
Медлить было нельзя.Выхватив пистолет я наотмашь ударил его в лицо.Он бросив автомат ухватился за сломанный нос.Удар по затылку окончательно его вырубил.Воспользовавшись возможностью я связал противника.
***
-Куда ты меня тащишь?-двойник очнулся и под прицелом пистолета шёл впереди.
-Сюрприз,-я злобно ухмыльнулся
-Не люблю сюрпризов.
-А мне как-то пофиг.
Двойник оступился и упал.Он истекал кровью.Я передёрнул затвор пистолета и направил его на двойника.
-Мог бы сразу пристрелить,-клон сплюнул мне под ноги.-не зачем было прогулки устраивать...
-Вот еще...-я развернул пистолет рукояткой к двойнику.-ты сам это сделаешь.Тут один патрон.Избавь себя от мук.застрелись сам.
Двойник взял пистолет,взвесил на руке и направил его мне в лоб.
-Тоже вариант.-я усмехнулся.-Ночные тебе уйти не дадут.
Затем я встал и повернувшись спиной к двойнику зашагал обратно.К Виктории.
-танцующая девушка строит мне глазки,-затянул я песню,-я уверен она работает в КГБ.
Грохнул выстрел.
Песня оборвалась...


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
Форум » Зона » Армейские склады » Военные Склады
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Используются технологии uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация