[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
Территория бара Ответов [ 0 ]
Мертвый город Ответов [ 0 ]
Саркофаг Ответов [ 0 ]
Военные Склады Ответов [ 66 ]
Янтарь Ответов [ 63 ]
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
НИИ Агропром Ответов [ 33 ]
night-stalker Постов [ 866 ]
Возрожденный Постов [ 492 ]
Вурдалак Постов [ 208 ]
PrizraK Постов [ 110 ]
Капитан_Иванцов Постов [ 61 ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Зона » Темная долина » Темная долина
Темная долина
night-stalkerДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11.12.43 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении

Здесь всегда мрачно и туманно, часто идет дождь. В Тёмной долине можно разжиться неплохими артефактами, а можно и быстро распрощаться с жизнью. Здесь много матёрых сталкеров - они пришли сюда за ценными артефактами; есть и бандиты. Можно поискать вход в расположенную где-то здесь подземную лабораторию, только оттуда никто не возвращался, и что такое там прячется, никому как следует не известно.

В воздухе можно уловить ароматы палёной конопли и прочих растительных и не только галлюциногенных веществ. Для каждого сталкера известно, что означают подобные запахи - где-то рядом бойцы группировки "Свобода".
Прикрепления: 8748416.jpg (369.7 Kb)
ВозрожденныйДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 12.50.01 | Сообщение # 2
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-Лиза!Остаёшся здесь!мы будем трое на рое.-сказал я.-Остальные за мной.
Стрелок,Призрак и Клык стояли около входа на бывшую базу бандитов.Стрелок сложив руки на груди сказал:
-Ты хотел со мной поговорить после ЧАЭС?так говори!!!!
Они резко скрылись в тени завода и открыли огонь


[/shot_result]


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 12.57.31 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*Виктория тоже скрылась но огонь не открывала. Лиза стоявшая в стороне и наблюдавшая только покачала головой и тут началось, небо стало кроваво красное и Лейтенант уронив автомат что то начал кричать, стрелки скрывшиеся на заводе тоже перестали стрелять*
ВозрожденныйДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 13.05.54 | Сообщение # 4
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Плевать на выброс.На всё.Я ворвался внутрь завода и под градом пуль скрылся за ящиками.Голова уже раскалывалась немилосердно.И тут...только тут я заметил что у всей группы Стрелка на головах стальные сеточки с маленькими лампочками.Пси-шлема!!Калейдоскоп мыслей завертелся в голове...."Возрождённый!!"-снова её голос.Голова перестала болеть.Выброс был в самом разгаре.Надеюсь моя группа успела скрыться?!Глухо выстрелил "Вал" Призрака.Пуля впилась в меня и застряла где-то в бронежилете.Вскинув автомат я выстрелил в ответ.Промазал.Кто-то сильно картавя крикнул:-Вояка!!!
Застучали выстрели сразу нескольких автоматов.-Нет больше вояки.-послышался голос Стрелка.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 13.12.19 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
* Выброс уже начался, сидя в здании я думала, куда же делась Лиза, она должна была прийти сюда, здесь самое безопасное место где можно переждать выброс, но потом я уловила едва заметный свист, и поняла, это "наши" пришли на помощь Лизе и нам*
ВозрожденныйДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 13.23.04 | Сообщение # 6
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Началась перестрелка.Похоже что Стрелок и его группа не собирались уходить...но почему?Краем глаза я заметил что Калашников жив.Но серьёзно ранен.
-Клык!!Клык умер!!-крикнул Призрак.
Я высунулся из укрытия и открыл огонь по Призраку.высадив в него всю обойму я снова укрылся.
-Чёрт...Призрак...-Стрелок подловил момент и выстрелил в меня.


Свет в моих глазах померк и я упал.Стрелок же развернувшись что было сил побежал с территории базы.Он ушёл...в который раз.Я знаю.Его группа снова возродиться..он загадает это у "Монолита".


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 13.26.39 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*к тебе подошли трое в плащах с нашивками ночных сталкеров, и осмотрев, стали посыпать рану порошком, потом подошли к военному и проделали такую же процедуру. Затем ушли к зданию заправки и вышли уже в месте с Лизой и Викторией, Виктория сказала*
- Нам пора, за нами прислали. Мы проводим вас до лагеря, там вас подлечат
ВозрожденныйДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 13.37.44 | Сообщение # 8
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-Спасибо вам...-прохрипел Калашников.-спасибо...
"Внимание всем!!!Это говорит лидер наёмников Хворь!Попали в аномалию.В какое-то замкнутое пространство.Выхода нет!На горизонте вроде бы видим какой-то город!Но пройти не можем,нас отбрасывает назад!наши координаты..5...9...0...32..4"
-Надо будет его...спасти...-сказал я из последних сил держась на ногах.-Стрелок...сбежал...


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 13.49.13 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- Знаю, но сейчас вам нужно лежать, я отправила Лизу домой с нашими, сама попросила разрешения остаться. Вам лейтенант нельзя разговаривать, ваша рана довольно серьезная, придется зашивать. А ты Возрожденный пока отдыхай, порошка мало осталось, патронов тоже не густо, про ту аномалию в которую вляпались наемники я знаю, но координаты выхода передать не смогу, вышка и передатчик уничтожены. можно попросить помощи у Лесника, но вряд ли он снова согласится тебе помочь *Голос Виктории сидевший рядом был спокоен, капюшон она откинула назад, и маску сняла, сидевшие в лагере сталкеры когда увидели что под плащом скрывается женщина, по раскрывали рты от удивления, но группа Ночных быстро поставила их на место, сказав, что она такой же сталкер как и они*
ВозрожденныйДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 14.40.20 | Сообщение # 10
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------

ПРОШЛО ТРИ ДНЯ.

Лейтенант уже совсем пришёл в себя.Все дни я ходил в рейды за артефактами.Чаще всего в такие места,откуда мало кто вообще в живых возвращался.На накопленные деньги я купил себе бронекостюм сталкеров(экзоскелет без гидравлической системы).Лейтенанту я тоже выделил несколько тысяч рублей на "Севу".Виктория тоже скорее всего наденет что-нибудь из платьев покрепче чем на данный момент.Услышав про платья лейтенант расхохотался.
-Кстати,зачем нам наёмников вытаскивать?-спросил Калашников переодеваясь в "Севу".
-Надо.-твёрдо ответил я.-Возьми прицел и подствольный гранатомёт для своей игрушки.
Лейтенант кивнул и прикрепил аддоны для своего автомата.
-Возрождённый,а почему ты всегда с укороченным калашом да с "макарычем" ходишь?купи "Грозу" или Гауссовкой обзаведись как тот наёмник.
-Я посмотрю как ты запоёшь когда бежать долго придётся.-усмехнулся я.-А мне и такого оружия хватает.Лёгкое,надёжное и занимает мало места.Да и к тому же я кое-чем улучшил его.О,а вот и наш спаситель!


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
Форум » Зона » Темная долина » Темная долина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Используются технологии uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация