[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
Территория бара Ответов [ 0 ]
Мертвый город Ответов [ 0 ]
Саркофаг Ответов [ 0 ]
Военные Склады Ответов [ 66 ]
Янтарь Ответов [ 63 ]
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
НИИ Агропром Ответов [ 33 ]
night-stalker Постов [ 866 ]
Возрожденный Постов [ 492 ]
Вурдалак Постов [ 208 ]
PrizraK Постов [ 110 ]
Капитан_Иванцов Постов [ 61 ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Зона » Темная долина » Темная долина
Темная долина
night-stalkerДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11.12.43 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении

Здесь всегда мрачно и туманно, часто идет дождь. В Тёмной долине можно разжиться неплохими артефактами, а можно и быстро распрощаться с жизнью. Здесь много матёрых сталкеров - они пришли сюда за ценными артефактами; есть и бандиты. Можно поискать вход в расположенную где-то здесь подземную лабораторию, только оттуда никто не возвращался, и что такое там прячется, никому как следует не известно.

В воздухе можно уловить ароматы палёной конопли и прочих растительных и не только галлюциногенных веществ. Для каждого сталкера известно, что означают подобные запахи - где-то рядом бойцы группировки "Свобода".
Прикрепления: 8748416.jpg (369.7 Kb)
night-stalkerДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 14.54.37 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*Пришедшая к костру Виктория была одета (на первый взгляд) как обычно, единственное отличие которое бросалось в глаза, это другая модель арбалета и плащ с небольшим блеском на груди и нашивкой немного отличающиеся от привычной нашивки Ночных, заметив выражения лица Лейтенанта она ответила*
- Это плащ-призрак, мне его Старейшина отдал, он усилен вшитыми нитями "паука" пули ваших орудий его не пробьет, что до оружия, то это специальный облегченный вариант, он еще и ставится на сошки, весит немного, патронов мне Старейшина дал достаточно. А если серьезно, то я с вами иду только для сопровождения, у меня задания в Лиманске, нужно проверить координаты группы разведки она там пропала недалеко от входа в старое поселение. Вот координаты и детектор, что бы вытащить наемников, но придется для передачи данных дойти до "пространственного" двора, там будет передатчик который наша группа оставила, детектор усилит сигнал. Да еще *голос ее резко стал серьезный, а тон жестким и немного грубым* в Хранителей, или как вы из зовете Монолит не стрелять! Они дали разрешения на проход и будут прикрывать
ВозрожденныйДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 15.00.02 | Сообщение # 12
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-Хорошо.-не моргнув глазом соврал я.-Стрелять в них не буду.Кстати Боров и его отряд в полсотни стволов захватили мост.Чтобы пройти придёться расщедриться.
-Ребята...-снова робкий голос.Я уже знаю что он спросит.-Это не артефакт?
Я повернулся и посмотрел на камень в руках лейтенанта.Камень немного фонил да и еще и был гладкий.Но как не крути это был обычный камень.
-нет,лейтенант...это не артефакт.
Военный бросил камень.-Вот не везёт же!!
-Ладно,пожалуй пойдём в Лиманск сейчас же.Вещи собраны.Все готовы.

<< Переход в Рыжий Лес >>


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
Форум » Зона » Темная долина » Темная долина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Используются технологии uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация