[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
Территория бара Ответов [ 0 ]
Мертвый город Ответов [ 0 ]
Саркофаг Ответов [ 0 ]
Военные Склады Ответов [ 66 ]
Янтарь Ответов [ 63 ]
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
НИИ Агропром Ответов [ 33 ]
night-stalker Постов [ 866 ]
Возрожденный Постов [ 492 ]
Вурдалак Постов [ 208 ]
PrizraK Постов [ 110 ]
Капитан_Иванцов Постов [ 61 ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Зона » Болота » Болота
Болота
night-stalkerДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 10.51.54 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении


Болота, в которых Зона создает фантомы погибших существ. Касание фантома смертельно для людей. Фантомы преследуют сталкеров. Когда они настигаю жертву, касаются ее, выбрасывая сильный аномально-энергетический разряд в тело несчастного. На краю болот находится мобильный лагерь ученых.
Доступ на болота был открыт после сильнейшего выброса. Где то здесь расположен дом Болотного Доктора, и говорят есть база Чистого неба
Прикрепления: 3276320.gif (246.1 Kb)
night-stalkerДата: Вторник, 02 Июля 2013, 12.00.58 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- Вижу, мы их обойдем, если стрелять не будешь и шуметь много *после этого бросила еще 3 болта в разные стороны и выбрав более "чистый" путь пошла по нему. Он знает, что поступил не правильно, дважды, обманул меня, и если за первый раз его простила Ночная Леди, то второго шанса ему не будет, и нужно было *кинула болт* вам стрелять по ним? Они что вас убивали что ли? Хотя нет, ты не знаешь как они убивают предателей и какой у них суд *кинула еще один бот обнаружив телепорт и сменила тему* впереди телепорт, Митяй у тебя детектор настроен кинь свой болт с маячком проверим куда ведет * тот кивнул и подошел ко мне достал болт с антенной и кинул его в телепорт, его детектор, а потом и ПДА пискнул и показал место приземления болта, это было рядом со сгоревшим хутором, потом провел детектором по телепорту и сказал*
- путь Чист приземлимся там где нужно, и сразу влево уходим рядом жарка будет справа
ВозрожденныйДата: Вторник, 02 Июля 2013, 12.15.26 | Сообщение # 12
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Громыхнул выстрел.Совсем рядом пролетевшая дробь скосила траву.Я снимая с плеча автомат ушёл с линии огня и выстрелил в зомбака.Зомбированный пошатнулся,дёрнулся но устоял на ногах.Обычного человека такая очередь убила бы сразу,но зомби необычайно живучие.Я резко пригнулся и снова выстрелил.Обладатель обреза брызнул расколотым черепом и белыми ошмётками и упал теряя оружие.Застучала "гадюка",стрельнул "макаров".Я зажмурил глаза...нет этого не может быть...хотя почему нет?Увидев что Виктория нацелила оружие на обладателя "макарова" я что было сил толкнул её,а затем и стоящих рядом сталкеров.Я вскинул калаш и выстрелил в обладателя "гадюки".Тот скатился в болотную жижу и пытался там встать.Увидев меня оставшийся зомби продложал нажимать на спуск.Но патроны в пистолете вышли.Глаза зомбированного были пусты,лишённые смысла.Лицо было в запёкшейся крови,побитое как яблоко.
-Ураааа...-простонал зомбированный.Он был снова жив....
-Возрождённый!-позвал я его.
услышав свою кличку зомбированный на секунду замер,но потом полез в карман и вытащил оттуда горсть патронов и начал запихивать в пустую обойму.Руки его дёргались,патроны сыпались на землю.Я опустил автомат.
-Возрождённый!Это же я,Калашников....
Зомби смотрел сквозь меня и что-то шептал.
-Красиво...как солнце...скоро я вернусь....
Наконец зомби вставил обойму в пистолет и направил на меня.Я резко пригнулся и прыгнул на него сбив с ног.Прижав его я крикнул ему в лицо:-Это я!!!калашников!!очнись!!!
Грохнул выстрел.Слова Возрождённого,а именно его шёпот оборвались.Я встал полный ярости:
-КТО?!КТО ВЫСТРЕЛИЛ?!


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Вторник, 02 Июля 2013, 12.19.25 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- Это не тот человек которого ты знал, идешь или нет решать тебе, ждать не буем *сказал Митяй вся группа уже скрылась в телепорте он остался единственный кто стоял у телепорта, в руках был пистолет "Макаров"
ВозрожденныйДата: Вторник, 02 Июля 2013, 12.24.30 | Сообщение # 14
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я опустил голову и склонился над трупом.Пошарив у него по карманам я нашёл записку и несколько довольно странных вещей.Чёрт,где же ему могло выжечь мозги?О записке я решил никому не говорить.О найденном КПК Возрождённого тоже.
Поднявшись я подошёл к Митяю:-Ладно...Идём.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Вторник, 02 Июля 2013, 12.25.50 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*Митяй втолкнул тебя в телепорт и следом же вошел сам*
ВозрожденныйДата: Вторник, 02 Июля 2013, 12.39.46 | Сообщение # 16
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Когда мы появились на Сгоревшем хуторе я попросил у ночных немного отдыха.Отделившись от них я зашёл в один из обгоревших домов и вытащил КПК Возрождённого.Просмотрев кое-какие фотографии,я понял,что он был у Монолита.Но я вычитал и еще кое-что.Убрав его вещи я обхватил голову руками."Он же опытный был..как мог подставиться?!"В дом то-то вошёл.Это был какой-то мужичок в рваном пальто.Одну руку он прятал под одеждой на манер наполеона.
-Можно?
-Проходи,-кивнул я ему.-Как тебя зовут?
Мужичок нахмурил лоб и задумался.Наконец он выдал.
-Меня зовут енпрпао.А тебя?
-Странное имя,-ответил ему я.-А меня лейтенант Калашников.
-Военный?-вскинул брови мужик.-не часто вас тут встретишь!Военный,слушай,у тебя поесть не найдётся?
Я достал банку тушёнки и открыв её протянул мужичку.Боже,как он на неё напал!Как будто бы давно не ел.очень.
-А водки не дашь?
-Давай.Налью.-я налил мужичку.-Что интересного расскажешь?
-Душа его жива...-с набитым ртом сказал мужик.-Главное верь...
Я задумался.Чья душа?Возрождённого?
-Дай еще поесть,а?-жалобно протянул мужичок.
Я дал ему еще.
-А что у тебя с рукой?Прячешь всё её,давай помогу я врач.
Мужик нахмурил лоб и снова задумался.
-Я ранен...там пузыри гнойные...лучше не смотреть..ппрарлпа
Я потянул его за пальто.
Вдруг мужик оскалился и ударил меня.Я отлетел и выронил автомат.Поднявшись я увидел что вторая рука у него двухметровая.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Вторник, 02 Июля 2013, 12.47.15 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*Услышав шум, я пошла туда, пока "ловчие" были заняты, я была на прикрытие, зайдя в дом увидела Излома, сказала*
- и нравится тебе людей атаковать? Или он полез куда не нужно, иди тебе тушенки дадут ящик *сказала я излому, и тот пошатываясь вышел из дома. У порога стоял ящик тушенки. Я подошла к военному и сказала* Это излом, довольно опасная тварь, но если прикормить и про руку не спрашивать может много интересного рассказать, по его поведению можно сказать, что ты первый начал, держи *кинула бинт и пакетик с "примочкой"* перевяжи, иначе заразу подцепишь, мы почти закончили *после этого вышла из дома. Излом уже утащил ящик с тушенкой и ел его в развалинах дома*
ВозрожденныйДата: Вторник, 02 Июля 2013, 12.52.32 | Сообщение # 18
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я перебинтовался и вышел.Увидев что излом смотрит на меня я показал ему фак.Затем повернувшись к нему спиной двинулся к Ночным.
-А зомбированные похоже прут со стороны бывшей базы "Чистого Неба",-заметил я.-Отведёте меня потом в бар...надо...отдохнуть.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Вторник, 02 Июля 2013, 12.56.10 | Сообщение # 19
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- мы на кордон пойдем, в деревни отдохнешь, мы там еще работать будем в бар только дня через четыре попадем *сказал один из группы.*
- А ты знаешь в какой стороне их база? Даже я прожившая на болотах с рождения до 7 лет не знаю, где она, знаю, где то недалеко от рыбацкого хутора, но там столько аномалий и сплошные топи, что не пройдешь*
ВозрожденныйДата: Вторник, 02 Июля 2013, 13.03.30 | Сообщение # 20
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-Нет.Не знаю.-отмахнулся от сталкерши я.-Тебе зачем туда?
Больше я не с кем не разговаривал.Собрав все свои вещи я поплёлся самым последним в строю.Когда мы ушли далеко от хутора я в последний раз обернулся.На краю хутора стоял излом и что-то высматривал приложив свою огромную ручищу к голове.

<< Переход на Кордон >>


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
Форум » Зона » Болота » Болота
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Используются технологии uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация