[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
Территория бара Ответов [ 0 ]
Мертвый город Ответов [ 0 ]
Саркофаг Ответов [ 0 ]
Военные Склады Ответов [ 66 ]
Янтарь Ответов [ 63 ]
Игра обратный отсчет Ответов [ 62 ]
Вступление в группировку Ответов [ 34 ]
НИИ Агропром Ответов [ 33 ]
night-stalker Постов [ 866 ]
Возрожденный Постов [ 492 ]
Вурдалак Постов [ 208 ]
PrizraK Постов [ 110 ]
Капитан_Иванцов Постов [ 61 ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Зона » Промзона » Свалка
Свалка
night-stalkerДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11.09.18 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении

Уровень «Свалка», горы наваленного мусора, разбитые краны, брошенная техника, останки построек. Это огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Являясь местом пересечения многих дорог Свалка представляет огромный интерес у большинства группировок, включая Бандитов, которые организовали своё логово прямо на территории бывшего ж/д Депо. Их попытки контролировать территорию часто приводят к вооружённым стычкам нередко перерастающие в настоящие воины.
На севере и востоке находятся владения "Свободы", на западе "Долга", а на юге "Нейтралов".
По уровню бродят стаи различных мутантов. Сталкеры новички рыскают по свалкам в поисках артефактов. Вторая половина уровня сильно радиоактивна, путешествовать без защиты не рекомендуется.
Можно найти немного артефактов, но лучше надолго не задерживаться – есть места и поинтереснее. Если идти на север, то выйдешь к Дикой территории; на западе – проход в Тёмную долину; на востоке – дорога к институту «Агропром».
Где то здесь есть старая заброшенная деревня несколько домиков в приличном состоянии
Прикрепления: 5075267.gif (220.9 Kb)
night-stalkerДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 12.15.04 | Сообщение # 21
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*Лиза стояла на холме, наемники больше не стреляли, они не видели Лизу, но понимали, она их прекрасно видит, и потихоньку отстреливает тихим бесшумным арбалетом, при чем стрелы у нее необычные, поскольку противника они парализуют и тот умирает при любом раскладе, даже если стрела проходит по касательной оцарапав кожу противника. У подножия холма с другой стороны сидела Виктория рядом стоял псевдогигант и "доедал" какого то бандита, ее трое были живы, но уже не могли двигаться, они были придавлены кучей хлама. Сама Виктория перебинтовывала руку, лица ее видно небыло. она плотно накинула капюшон на голову*
ВозрожденныйДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 12.22.38 | Сообщение # 22
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я попросил вояку чтобы он постелил на землю рюкзак и сел.Лейтенант вколол мне какое-то наркотическое вещество и я сейчас сидел и просто тупо ничего не чувствовал.Видел лишь круги разноцветные перед глазами.Оставив меня ловить круги он подошёл к Виктории но заметив псевдогиганта вскинул автомат и отошёл на почтительное расстояние.
-Ранена?-крикнул он.-Пойми меня правильно,я просто не могу к тебе подойти.Боюсь эту тварь.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 12.25.12 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- Все нормально так царапина, пока он ест можешь его не боятся, иди помоги Лизе, я скоро поднимусь *спокойно ответила Виктория*
ВозрожденныйДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 12.32.11 | Сообщение # 24
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-Понял!
Лейтенант скрылся из виду и вскоре со стороны холмов послышались выстрелы автомата.Всё погрузилось в полную кромешную темноту.Я усмехнулся и пока еще нечувствующими боли руками вытащил второй КПК из рюкзака.Включив его я прочёл последнее сообщение:
"Забиваю твоей группе стрелку.Встречаемся в Тёмной Долине.
Стрелок"
-Ничего себе...Виктория...-я прочёл ей сообщение.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 12.41.32 | Сообщение # 25
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
- Похоже, тебе везет на приключения *спокойно ответила, Виктория поднимаясь на холм и стала смотреть на твои руки потом сказала*
- достань порошок, целебный ветер и посыпь им раны, заживут гораздо быстрее, но учти это весь, что у нас есть, больше нет. *потом обратилась к Лизе и лейтенанту* Пора двигаться, ваша стрельба уничтожила все возможности сделать замеры, и нас назначили стрелку сам Стрелок и его команда. Так что идем в Темную Долину

--------переход в Темную Долину--------
ВозрожденныйДата: Вторник, 02 Июля 2013, 16.44.24 | Сообщение # 26
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------
Пройдя около километра я расположился на Кладбище Брошенной техники.тут уже отдыхали двое бродяг.Увидев меня они уже собрались убегать,но я их остановил.Втроём реально есть шансы отбиться от мутантов.разговор зашёл о Большой Земле и я на всякий случай взял контакты этих ребят чтобы "затусить" в большом Мире.Ребят звали Сохатый и Пёс.Оба всего год в Зоне.Была поздняя ночь и мы с Сохатым легли спать,оставив Пса на стрёме.


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Вторник, 02 Июля 2013, 16.49.00 | Сообщение # 27
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*Ближе у утру на свалке послышался вой псов, потом тихий свист и все стихло. Наша группа прошла мимо стоянки довольно тихо, если не считать стаи псов которые за нами увязались и пришлось на них затратить практически последние стрелы из нашего запаса. Поэтому было решено ускорить шаг и не останавливаться*
ВозрожденныйДата: Вторник, 02 Июля 2013, 17.08.24 | Сообщение # 28
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Утром я поднялся и попрощавшись с новичками пошёл в сторону бара.И как же я не заметил засаду на дороге!Бандиты высыпались и начали палить в мою сторону из всех своих стволов.Укрывшись за бульдозером я аккуратно выглянул и заметил что они прибывают.Я приложился к автомату,выцелил одного из бандюков и нажал на спуск.Вышло эффектно.Бандюган кувыркнувшись забрызгал своей кровью и мозгами остальных мародёров.Я вовремя скрылся.Пули застучали по ковшу.

Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
night-stalkerДата: Вторник, 02 Июля 2013, 17.10.47 | Сообщение # 29
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
Награды: 7
Статус: :-(

500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении 500 Сообщении
*С другой стороны к бандитам подошла большая группа сталкеров Долга*
ВозрожденныйДата: Вторник, 02 Июля 2013, 17.21.03 | Сообщение # 30
Лидер Сталкеров
Группа: Администратор
Сообщений: 492
Награды: 9
Статус: :-(

200 Сообщении 300 Сообщении 300 Сообщении
Я встал в полный рост и начал стрелять по замешкавшимся бандитам.
-По отморозкам!Огонь!
"Долг" навалились еще сильнее.Что у них,операция какая боевая,а?
После победы я поблагодарил ребят и двинулся в бар

<< Переход на Бар >>


Есть две категории преступников. Одни боятся ментов, другие коммунистов.
Форум » Зона » Промзона » Свалка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Используются технологии uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация