Кордон
|
|
night-stalker | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11.02.48 | Сообщение # 1 |
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
| Своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, обживаясь понемногу. В подземном бункере за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец – с ним полезно потолковать. На юге локации находится блокпост Военных и попадаться на глаза солдатам не резон: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы или особо важной необходимости разжиться хорошим оружием. За железнодорожным переездом сталкеры-одиночки из группировки " Нейтралы" организовали небольшую базу прямо на месте бывшей свинофермы.
|
|
| |
night-stalker | Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 15.45.59 | Сообщение # 11 |
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
| *ГМ* *Когда сталкер подходил к бункеру, то заметил недалеко от входа в подвал торговца сталкера крутящегося и кидающего болты в аномалию и делающего какие то пометки в блокноте не обращающего внимания на проливной дождь и глубокую ночь. Чуть выше на пригорке лежал светящейся камешек, это был артефакт, но похоже сталкер не обращал на него внимания занятый "изучением" аномалии*
|
|
| |
Ирбис | Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 18.18.22 | Сообщение # 12 |
Группировка Каратели
Группа: Легендарные сталкеры
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус:
| Бар же увидев артефакт подошел к нему и попытался взять. Только сначала посмотрев на сталкера который занят был что бы тот его не увидел. Мало ли что у него было на уме.
|
|
| |
night-stalker | Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 18.23.27 | Сообщение # 13 |
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
| /ГМ/ *занятый записями сталкер. заметил сталкера, который подошел к артефакту и не отвлекаясь от записей сказал* - осторожней он рядом с аномалией *после чего продолжил запись в блокнот, прибор который он держал в другой руке время от времени попискивал. Голос сталкера был женский. но за маской и струями дождя было сложно угадать так ли это или нет*
|
|
| |
Ирбис | Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 00.31.06 | Сообщение # 14 |
Группировка Каратели
Группа: Легендарные сталкеры
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус:
| Я достал болт и начал кидать в поисках аномалий которые были возле этого артефакта. Кинул влево и увидел вспышку я понял что это карусель. Но она не могла достать до артефакта и до меня. По этому я подошел и взял артефакт. После чего двинулся дальше.
|
|
| |
night-stalker | Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 09.20.08 | Сообщение # 15 |
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 866
| *Сталкер несколько секунд наблюдал за сталкером, но потом перевел внимание на свой прибор, тот уже не просто попискивал, а "сигнализировал" как маленькая серена мигая красной лампочкой. Сталкера это не нашутку взволновало, и тот взяв свой рюкзак и приготовив болты стал отступать к бункеру торговца где аномалий небыло. Сделав несколько шагов назад незнакомец крикнул сталкеру* - Сталкер, уходи оттуда сейчас аномалия разродиться и довольно большая! *голос был взволнован и даже напуган*
|
|
| |