Меню сайта

КПК


Мини-чат

Наш опрос
Как лучше?
Всего ответов: 12

Главная | Форум | Файлы| Фото
Главная » 2013 » Июнь » 7 » Компания Deep Silver довольна успехом шутера Metro: Last Light
07.32.15
Компания Deep Silver довольна успехом шутера Metro: Last Light

Как стало известно, в пресс-релизе новый издатель серии заявил, что игра «на протяжении первой недели продаж существенно превзошла своего предшественника, Metro 2033, за тот же период».

  Представитель компании не стал говорить о точных цифрах продаж, но отметил, что игра Metro: Last Light за одну неделю собрала то же количество проданных копий, что и Metro 2033 за три месяца. Более того, РС версия игры более, чем в три раза превзошла продажи Metro 2033 за одну неделю продаж.

  «Мы очень рады завоеванию успеха у критиков, а также успеху в финансовом плане, и надеемся что этот успех отражает желание фанатов в будущем получать еще более качественные игры серии», - отметил коммерческий директор Deep Silver, Менно ванн дер Бил (Menno van der Bil).

  Андрей Прохоров, креативный директор студии 4A Games, добавил, что для команды было необычайной приятно, что геймеры так хорошо приняли игру.

  «Мы – маленькая, но очень преданная своему дела команда, которой посчастливилось получить свободу действий и поддержку издателя для создания именно такого геймплея, о котором мы мечтали как геймеры. Наша работа над Metro: Last Light продолжится с новым дополнением для одиночного режима».

 

Просмотров: 550 | Добавил: night-stalker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Возрожденный • 19.46.25, 20 Июня 2013
Хоть там графика и всё остальное просто супер,в некоторых местах лучше было бы сделать...ну поцензурнее как-то.А то потом родители будут удивляться...откуда дети всё знают?!
avatar
Legends of site
night-stalker
Добавил файлов: 14
Количество постов: 866

Возрожденный
Добавил файлов: 4
Количество постов: 492

Вурдалак
Добавил файлов: 0
Количество постов: 208

PrizraK
Добавил файлов: 0
Количество постов: 110

Капитан_Иванцов
Добавил файлов: 0
Количество постов: 61


Новое фото

Статистика


Сталкеров в Ночной Зоне: 1
Путников: 1
Сталкеров: 0

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
100
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Друзья сайта
stalker-roza Царство stalker-vampir.ucoz.ucoz.ru stalker2012 <font color=red>SOC-Team</font> - Фан-сайт по игре S.T.A.L.K.E.R.<hr>»Патчи и моды<br>»Группировки<br>»Модостроение<br>»Скрипты Book Mod Stalker-first Сайт создан не для заработка, а для вас Заходите Сталкеры. Оцените наш проект)ждем вас на http://DOLG-vs-SVOBODE.3dn.ru

Наши посетители


Используются технологии uCoz